Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 25 » Месячник оборонно – массовой спортивной работы
16:48
Месячник оборонно – массовой спортивной работы

22 февраля в спортивном зале нашей школы проводилось финальное мероприятие по месячнику оборонно – массвой спортивной работы, посвящённое Дню защитника Отечества. Цель месячника: военно – патриотическое воспитание школьников, подготовка юношей к службе в армии, пропаганда здорового образа жизни.

С 23 января по 23 февраля проходило много спортивных соревнований: шорт-трек, стрельба, разборка-сборка автомата, подтягивание, поднимание гирь, лыжные гонки, лыжные эстафеты, настольный теннис, конкурс «А, ну-ка парни». Силами учащихся был подготовлен праздничный концерт. Преподаватель ОБЖ Подкопаев Н.А. подвёл итоги месячника. Директор школы Шулагина О.В. поздравила всех с Днём защитника Отечества и наградила победителей. Среди юношей 1 место занял Костин Артём-8 класс. 2 место Моторин Максим-9 класс. 3 место Ульянов Евгений. У девушек лидером стала Костина Марина-10 класс. 2 место заняла Моторина Софья-7 класс.

При участии в районных соревнованиях наши школьники не раз занимали призовые места. По настольному теннису Костина Марина дважды становилась серебряным призёром. Ещё Марина заняла 1 место по плаванию, 2 место на «Лыжне России».Была приглашена на лыжную Губернаторскую эстафету. Курдин Андрей занял 2 место, Моторин Максим и Скопцов Артём 3 место по настольному теннису. Костин Артём занял 2 место, а Моторина Софья 3 место на «Лыжне России».

Закончился месячник оборонно-массовой спортивной работы, но спортивные соревнования продолжаются. Пожелаем нашим детям здоровья и дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 278 | Добавил: vjunschool | Рейтинг: 0.0/0