Вторник, 30.04.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Вьюнки

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2018 » Январь » 02

 

Катание на коньках — прекрасное упражнение для детей и взрослых — также является одним из любимых видов активного отдыха. Систематические занятия на коньках положительно влияют на организм ребенка и имеют огромное значение для оздоровительного, умственного и трудового воспитания. Хотя зима в этом году и капризная, то метель, то оттепель, но обучающиеся МБОУ СОШ с.Вьюнки успели залить каток. Ледяной каток - полностью сделан и залит руками обучающихся школы, под чутким руководством учителя физической культуры Подкопаева Н.А. И первый день каникул ребята решили провести на катке. Несмотря на то, что каток немного подтаял, ребята от катания на коньках получили массу эмоций!

Просмотров: 201 | Добавил: vjunschool | Дата: 02.01.2018

  

Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

А 29 декабря в МБОУ СОШ с.Вьюнки прошел утренник для учащихся 1-7 классов. Обучающиеся подготовили замечательное новогоднее представление. В каких только сказочных героев они не перевоплощались... Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельн ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: vjunschool | Дата: 02.01.2018

В рамках месячника физики 26 декабря в 8 классе проведен открытый урок на тему «Электрическая цепь и её составные части». Урок проводился учителем физики Жарковой Л.С. с целью активизации знаний по физике, развития общего познавательного интереса и кругозора обучающихся, по различным предметным областям, развития коммуникативных навыков. На уроке применялись информационные технологии. Также было показано много различных опытов. В ходе урока проводилась беседа с обучающимися по применению знаний по биологии (круги кровообращения), по химии при изучении физики. Дети рисовали схемы электрических цепей, собирали электрические цепи. Все ребята работали активно, сделали выводы о необходимости серьезного отношения к обучению.

Просмотров: 243 | Добавил: vjunschool | Дата: 02.01.2018

В канун Нового года обучающийся 11 класса МБОУ СОШ с.Вьюнки Моторин Артем награжден дипломом Ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области» как победитель конкурса «Лучший реферат на тему: «Местная демократия – основа современного государства». Диплом Артему вручил заместитель главы администрации Наровчатского района А.В. Разумов. Поздравляем Артема с победой и желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 265 | Добавил: vjunschool | Дата: 02.01.2018

В шестом классе МБОУ СОШ с.Вьюнки прошел классный час «Курить или не курить».

Цели: познакомить детей с фактами, свидетельствующими о вреде курения; способствовать выработке отрицательного отношения к курению, формированию установки на здоровый образ жизни; дать детям необходимые поведенческие приемы, позволяющие уклониться от вредного воздействия сверстников. В ходе классного часа говорили о том, какой вред наносит курение организму человека, провели игру «Умей сказать «нет». В конце классного часа каждый составил памятку «Мои аргументы против курения».

Просмотров: 277 | Добавил: vjunschool | Дата: 02.01.2018

Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz